Отель «Отрада» предлагает Вам недорого забронировать Семейный номер в Мансарде в Одессе. Это безусловно лучшее решение для путешествующих с семьей или друзьями. Вас приятно удивит элегантность, комфорт и эксклюзивный дизайн номера данной категории.
Просторный двухкомнатный номер находится на самом верхнем уровне 4 этажного помещения и оснащен всем необходимым, чтобы вы чувствовали себя, как дома.
Общая площадь номера составляет 43 кв.м . Семейный номер в Мансарде состоит из спальни и гостиной.
Спальня обустроена на выбор двуспальной кроватью либо 2 односпальными кроватями. В номере имеется встроенный шкаф, прикроватные тумбы , а также рабочая зона с зеркальной отделкой.
Гостиная комната оборудована комфортным диваном с ортопедическим матрацем. В коридоре есть вместительный шкаф.
В вашем распоряжении ЖК телевизоры, кондиционеры, сейф, холодильник, wi-fi и многое другое для исключительно комфортного отдыха.
Свет в комнаты номера попадает через мансардные окна. В номерах этой категории окна не открываются.
Номер идеально подходит для семьи из 4-х человек.
Раздельный санузел с умывальником и ванная комната с душевой кабиной. Чтобы вы ощутили полноценный домашний комфорт и уют, мы предоставляем в пользование тапочки, банные полотенца и халаты.
Дополнительно для вас подготовлены фен , а также расширенный ассортимент косметических принадлежностей.
Бронируя Семейный номер в Одессе, вы получите все необходимое для отдыха и работы.
Если вам нужен по-домашнему уютный семейный номер в Одессе по разумной цене – забронируйте его заранее на нашем сайте!
Максимальная вместимость : 4.
Для 3 и 4 человека предоставляется дополнительное место на диване за дополнительную оплату.
Площадь номера : 43 кв.м.
Балкон : нет. Есть балкон на этаже.
Количество номеров : 1